Archiv / Highlights (80 / Asiatika - China, Korea)

766
Kat.-Nr.: 766
Asiatische Box mit Schubladen, Holz, geschnitzt, rot lackiert, Maße: 32 x 33 x 24 cm. Beschädigt.
767
Kat.-Nr.: 767
Kleiner oktogoner Tisch, 19. Jh., Holz, im asiatischen Stil, laque chinoise. Maße: 45 x 53 x 46 cm. Altersbedingter Zustand, krakeliert.
768
Kat.-Nr.: 768
Chinesische Bi Scheibe, vmtl. Achat, D.: 40 cm.